Руководство, аппарат и выборные органы обкома

 

Руководство, аппарат и выборные органы
Иркутской областной организации ВЭП
Иркутская областная организация Общественной организации
«Всероссийский Электропрофсоюз»


Руководители:

Майданов Евгений Михайлович - председатель обкома профсоюза.
Харитонова Валентина Михайловна - заместитель председателя обкома профсоюза на общественных началах.
Карнаухов Евгений Васильевич - заместитель председателя обкома профсоюза на общественных началах.

Аппарат обкома:

Майданов Евгений Михайлович- председатель обкома профсоюза.
Орешкина Ольга Николаевна - помощник председателя обкома профсоюза.
Баяджан Дмитрий Александрович – правовой инспектор труда ВЭП по Иркутской области.
Фрик Ирина Викторовна – специалист по организационной и общей работе.
Маркова Галина Федоровна - главный бухгалтер обкома профсоюза.

 

Выборные органы Иркутской областной организации ВЭП:

Состав обкома VIII  созыва по состоянию   на 9 сентября 2020 года.

 

1. Аверьянов Владимир Борисович-председатель ППОМУП «Шелеховские тепловые сети».

2. Адонина Татьяна Юрьевна, председатель ППО ООО «Инженерный центр Иркутскэнерго». 3.Антипанова Татьяна Сергеевна – председатель Молодежного совета ООО «Иркутская энергосбытовая компания».

4. Астахова Марина Николаевна – председатель профсоюзной организации Западных электрических сетей ППО ОАО «Иркутская электросетевая компания».

5. Балашов Владимир Владимирович – председатель ППО АО «Иркутскэнергоремонт».

6. Баяджан Дмитрий Александрович – правовой инспектор труда ИРКОО ВЭП.

7. Бахарева Наталья Петровна -председатель ППО ООО Комбинат «Братскжелезобетон».

8. Борисова Елена Владимировна - председатель профсоюзной организации ТЭЦ-11 ППО ПАО «Иркутскэнерго».

9. Гавриленков Павел Викторович – председатель профсоюзной организации  ТЭЦ-6 ППО ПАО «Иркутскэнерго».

10. Галаган Анита Олеговна- председатель Молодежного совета ППО ОГУЭП «Облкоммунэнерго».

11. Захарова Татьяна Федоровна- председатель первичной  профсоюзной организации  ООО «Ремстройсервис»

12. Карнаухов Евгений Васильевич – председатель профсоюзной организации   Усть-Илимской    ГЭС,   председатель ППО ООО  «ЕвроСибЭнерго -гидрогенерация»

13. Клочинская Анастасия Анатольевна- председатель  первичной  профсоюзной организации  ООО «ГидроЭнергоСервис-ремонт»

14. Козлова Валентина Викторовна-профгруппорг Левобережного отделения ППО ООО «Иркутская энергосбытовая компания».

15. Костина Алеся Юрьевна - председатель профсоюзной организации Северных электрических сетей ППО ОАО «Иркутская электросетевая компания».

16. Котельников Валерий Иванович — председатель  профсоюзной организации  Братско-Усть-Илимского  участка ППО  АО «Иркутскэнергоремонт».

17. Лузгина Кристина Андреевна - председатель ППО АО «Байкалэнерго»,

18. Майданов Евгений Михайлович — председатель Иркутской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

19. Макарьева Ольга Яковлевна — председатель  профсоюзной организации  Усть-Илимской ТЭЦ  ППО ПАО «Иркутскэнерго».

20. Медведева Марина Олеговна- председатель ППО ООО «Охранное предприятие «Иркутскэнерго».

21. Мусатова Ирина Артемовна-ведущий инженер по охране труда, член профкома   профсоюзной организации «Ангарские электрические сети» ППО  ОГУЭП «Облкоммунэнерго».

22. Назарук Сергей Александрович - председатель профсоюзной организации ТЭЦ-16   ППО ПАО «Иркутскэнерго».

23. Никулина Наталья Владимировна– председатель первичной   профсоюзной организации  ООО «Иркутскэнергосвязь».

24. Новак   Кирилл Леонордович — председатель профсоюзной организации Ново-Иркутской ТЭЦ ППО ПАО «Иркутскэнерго».

25. Редькин Иван Андреевич- председатель  ППО ООО «ИРМЕТ».

26. Савченко Семен Васильевич- председатель профсоюзной организации Восточных электрических сетей ППО ОАО «Иркутская электросетевая компания».

27. Свентух Олег Михайлович- председатель профсоюзной организации ТЭЦ-10 ППО ПАО «Иркутскэнерго»

28. Семенова Любовь Анатольевна - председатель ППО ООО «Иркутская энергосбытовая компания».

29. Сигутов Павел Викторович — председатель профсоюзной организации ТЭЦ-12 ППО ПАО «Иркутскэнерго».

30. Стародубцев   Александр   Владимирович - председатель профсоюзной организации Иркутской ГЭС ППО ООО «ЕвроСибЭнерго-гидрогенерация».

31. Удов Андрей Викторович — председатель профсоюзной организации Южных электрических сетей ППО ОАО «Иркутская электросетевая компания».

32. Фрик Ирина Викторовна — председатель ППО  аппарата ИРКОО ВЭП, специалист по организационной и общей работе аппарата  обкома профсоюза.

33. Фурсеева   Надежда Владимировна – председатель профсоюзной организации Центральных электрических сетей ППО ОАО «Иркутская электросетевая компания».

34. Харитонова Валентина Михайловна — председатель ППО ОАО «Иркутская электросетевая компания».

35. Черкашин Олег Иванович – председатель профсоюзной организации ТЭЦ-9 ППО ПАО «Иркутскэнерго».

 

Президиум  обкома профсоюза VIII  созыва

1. Майданов  Евгений Михайлович — председатель Иркутской областной организации  ВЭП.
2. Харитонова  Валентина  Михайловна — председатель  ППО ОАО «Иркутская электросетевая компания», зам. Председателя обкома профсоюза на
общественных началах.

 

 3.Карнаухов Евгений Васильевич - председатель профсоюзной организации   Усть-Илимской ГЭС, председатель ППО ООО  «ЕвроСибЭнерго-гидрогенерация»,

заместитель председателя обкома профсоюза на общественных началах.

общественных началах.

Члены президиума:

4. Гавриленков Павел Викторович – председатель профсоюзной организации     ТЭЦ-6 ППО ООО «Байкальская энергетическая компания»,

5. Галаган Анита Олеговна- председатель Молодежного совета ППО ОГУЭП «Облкоммунэнерго».

  6. Котельников Валерий Иванович — председатель  профсоюзной организации  Братско-Усть-         Илимского  участка ППО  АО «Иркутскэнергоремонт».

7. Макарьева Ольга Яковлевна — председатель  профсоюзной организации  Усть-Илимской ТЭЦ  ППО ПАО «Иркутскэнерго».

8. Семенова Любовь Анатольевна - председатель ППО ООО «Иркутская энергосбытовая компания».

9. Сигутов Павел Викторович — председатель профсоюзной организации ТЭЦ-12 ППО ПАО «Иркутскэнерго».

10. Фрик Ирина Викторовна — председатель Молодежного совета Иркутской областной организации ВЭП, специалист по организационной и общей работе обкома профсоюза.

11. Черкашин Олег Иванович – председатель профсоюзной организации ТЭЦ-9 ППО ПАО «Иркутскэнерго».

 

 

                                                Координаты организации:

664007, г. Иркутск-7, ул. Декабрьских Событий 88 , офис 301, 302  тел: 8(395-2) 79444-509, 791-444, тел./факс 790-694. 

 e-mail: obkom@irkutskenrgo.ru 

 Cайт www.irkep.ru   2003–2020 гг.

 Иркутская областная организация Общественной организации
“Всероссийский Электропрофсоюз»