Закрытие отопительного сезона

Закрытие отопительного сезона 

 

23 июня 2023 года коллектив Правобережного отделения ООО «Иркутскэнергосбыт» отметил «закрытие отопительного периода» проведением спортивных мероприятий. Погода побаловала солнышком, хотя накануне шли дожди.

Коллектив нашего отделения располагается в разных точках города Иркутска. И проведение таких мероприятий особенно дороги нам, ведь они позволяют встретиться с коллегами и пообщаться в неформальной обстановке. Активные игры в лазертаг и гигафутбол зарядили коллектив хорошим настроением, задором, подарили радость общения и незабываемые эмоции. Люди в таких играх расслабляются, искренне радуются и огорчаются, учатся адаптироваться к новым обстоятельствам и раскрываются как командные игроки. Это отличное средство для борьбы с рутинной усталостью, со стрессом. Кроме того, время на свежем воздухе благотворно влияет на организм. Все, кто принял участие в мероприятии, получили свою дозу позитива и счастья.  

Своими впечатлениями поделились:

Бондарева Ольга, Октябрьский участок:

Все было организовано хорошо, очень понравились конкурсы и, конечно же, незабываемым останется БОЛЬШОЙ футбол! Атмосфера была невероятная!

Додонова Наталья:

Подобные активно-развлекательно-питательные мероприятия укрепляют коллектив, что хорошо отражается на дальнейшей слаженной работе.

И безусловно очень приятно, когда по окончании мероприятия участники сказали: «Спасибо за организацию, все понравилось!», «Всё Супер!», «Хотелось бы выразить благодарность профоргу и ее команде за организацию праздника в честь закрытия отопительного сезона».

  

С уважением, Юлия Карпыза, профорг Правобережного отделения ППО ООО «Иркутскэнергосбыт»