Состоялись турниры по баскетболу и настольному теннису

С 5 по 7 апреля 2024 года на территории парк-отеля «Звездный» в г. Ангарске состоялись традиционные турниры по баскетболу и настольному теннису среди команд южного «куста» филиалов и дочерних зависимых обществ ООО «Байкальская энергетическая компания».

В турнирах приняли участие команды: ТЭЦ-10, ТЭЦ-11, ТЭЦ-12, Ново-Иркутской ТЭЦ, ИД, ООО «Иркутскэнергосвязь», АО «Байкалэнерго», АО «Иркутская электросетевая компания», ООО «Иркутская энергосбытовая компания», ООО «Инженерный Центр «Иркутскэнерго», ООО «БЭК-Ремонт».     Стоит отметить, что как никогда ранее в турнире по настольному теннису заявку на участие подали 13 команд – это рекордное количество за всю историю проведения турнира! И это безмерно радует видеть такое количество сотрудников, которые с удовольствием в свои выходные приезжают и участвуют в соревнованиях!

После торжественного открытия турниров и поднятия флагов, спортсмены разошлись по спортивным площадкам для выявления сильнейших.

Турниры как всегда прошли на высоком уровне, а все победители и призёры не остались без заслуженных наград.

Таким образом места распределились следующим образом:

Турнир по настольному теннису:

Личное первенство мужчины:

 — 1 место -Торопов Илья из ООО «Иркутскэнергосвязь»,

— 2 место- Замащиков Павел с ТЭЦ-11,

— 3 место -Дерменев Борис с ТЭЦ-10.

Личное первенство женщины:

— 1 место -Гамаюнова Виктория из ООО «Иркутскэнергосвязь»,

— 2 место- Шестопалова Олеся с  ТЭЦ-11,

— 3 место -Максимова Нина из ООО «БЭК-ремонт».

Общекомандное первенство:

— 1 место заняла команда ООО «Иркутскэнергосвязь»,

— 2 место  — у ТЭЦ-11 ООО «Байкальская энергетическая компания»,

— 3 место  -у  ООО  «Байкальская энергетическая компания-ремонт».

Турнир по баскетболу:

— 1 место команда ТЭЦ-11,

— 2 место команда ЮЭС АО «Иркутская электросетевая компания»,

— 3 место команда НИТЭЦ

  Также в турнире по баскетболу были отмечены наградами спортсмены по номинациям:

— лучший защитник-  Гладышева Юлия из АО «Байкалэнерго»,

— лучший нападающий — Камышанов Антон  с  НИТЭЦ,

-лучший центровой — Ушаков Семен из ЮЭС АО «Иркутская               

  электросетевая компания»,

— самый полезный игрок- Тиселько Максим с ТЭЦ-11.

Мы от всей души и поздравляем всех с победой!

Евгений Карнаухов, председатель ППО ООО «Байкальская энергетическая компания».