Коллектив Северных электрических сетей подарил Новогоднее чудо для воспитанников БЦСР «Росток»

Традиционно каждый декабрь коллектив филиала АО «ИЭСК» «Северные электрические сети» приобретает подарки в ответ на письма воспитанников Братского центра социальной реабилитации «Росток».

19 воспитанников центра социальной реабилитации «Росток»,  расположенного в Правобережном районе г. Братска, получили подарки от Деда Мороза.

Их передали работники нашего коллектива через Молодежный Совет Профсоюзной организации Северных электрических сетей.

Дети встретили нас стихами и песнями, мы вместе водили хоровод вокруг елки и загадывали Новогодние желания.

Участие в благотворительной акции принимали работники, кто трудится в г. Братске и те, кто осуществляет работу в районах нашего большого филиала – действительно,  каждый может подарить частичку своего тепла.

Передаём благодарность ребят всем неравнодушным членам нашего большого коллектива за то, что сохраняете в детях веру в Новогоднее чудо.

От лица профсоюзного комитета Северных электрических сетей и профсоюзного комитета АО «ИЭСК» ОО ВЭП поздравляем всех с наступающими праздниками Нового года и Рождества! Берегите в себе веру в чудо и дарите волшебство окружающим!

Алеся Костина, председатель профсоюзной организации  Северных электрических сетейППО АО «ИЭСК»