Турнир по волейболу, посвященный 70-летию Великой Победы

В прошедшие выходные 17-19 апреля 2015 года в спортивном зале г. Ангарска «Ермак» и ФОК «Звездный» состоялся турнир по волейболу для филиалов и ДЗО южного куста ОАО «Иркутскэнерго», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 15 команд филиалов и дочерних предприятий ОАО «Иркутскэнерго», им предстояло разыграть три кубка, три диплома,

тридцать медалей разного достоинства и Почетные дипломы.

Команды были представлены высшей и первой лигами. В играх в высшей лиге победу одержала команда ТЭЦ-11, второе место за командой ТЭЦ-10 и третье место у команды ООО «Иркутскэнергосвязь».

В первой лиге первое место у команды ООО «Инженерный центр Иркутск-энерго», второе у команды ТЭЦ-9 ОАО «Иркутскэнерго» и третье место у команды ЗАО «Байкалэнерго». Высшую лигу по итогам турнира покидает команда Ново-Зиминская ТЭЦ ОАО «Иркутскэнерго», а ее место займет команда ООО «Инженерный центр Иркутскэнерго».

По итогам турнира определены и победители в личном зачете: лучшими игроками турнира признаны: лучший блокирующий турнира- Бекетов Егор с ТЭЦ-10, лучший защитник турнира — Дементьев Максим с Ново-Иркутской ТЭЦ, лучший подающий турнира -Медведев Роман из ООО «Иркутскэнерго-связь» , самый полезный игрок турнира — Жулаев Андрей с ТЭЦ-10, лучший нападающий турнира — Ведманов Валерий с ТЭЦ-11, лучший пасующий — Никулин Сергей с ТЭЦ-11.

Все победители в командном и индивидуальном зачете получили заслуженные награды: Памятные кубки, Почетные дипломы и медали разного достоинства.

Итак, завершилось третье спортивное мероприятие для филиалов и ДЗО южного куста ОАО «Иркутскэнерго», после перерыва команды вновь встречаются в конце августа на летней спартакиаде ОАО «Иркутскэнерго» в «Звездном».

 

Сергей Руднев, председатель профкома ТЭЦ-10 ППО ОАО «Иркутскэнерго».