Новогодние чудеса

 

Новогодние чудеса

2020 год выдался очень тяжелым, как в стране, так и мире. Пандемия, удаленная работа, медицинские маски… Все это стало нам очень знакомо. Под запретом были и остаются массовые мероприятия. Но душа просит праздника. Поэтому профсоюзная организация Усть-Илимского отделения ППО ООО «Иркутскэнергосбыт» решила немного поднять настроение себе и окружающим.

Среди работников отделения и их детей, был устроен конкурс Новогодней игрушки.  Поделки были самые разнообразные. Каждый участник был поощрен подарком. Возле входа в здание, инициативная группа построила Елку из ледяных шаров. Правда наступившие морозы не дали полностью украсить ее. В постройке елки участвовали многие. Кто заливал воздушные шарики водой, кто выносил на мороз, кто после строил елку. Теперь она радует, как сотрудников, так и посетителей офиса.

Еще мы подарили детям «Сказку» в лице гостей: Дед Мороз, Снегурочка и символа наступающего года, Бычок, поздравили детей сотрудников, с наступающим 2021 годом. Сколько блеска и радости было в глазах детей, которые встречали нас!

Поздравляем всех с Наступающим Новым годом! Пусть 2021 год принесёт всем здоровья и удачи!

 

Рушания Фатхутдинова, профгруппорг Усть-Илимского отделения ППО ООО «Иркутскэнергосбыт»