В преддверии Дня Победы Восточное и Иркутское отделения навестили Ветеранов, чтобы сказать самое главное — «СПАСИБО».
Поздравить приехали с цветами, подарками и, конечно, сказать теплые слова Благодарности.
Но важнее всего оказалось другое — живое общение. Ветераны вспоминали свою юность, друзей, те тяжелые дни. Их глаза светились, когда они рассказывали, а когда мы начинали благодарить — у многих наворачивались слезы. Они были так тронуты простым человеческим вниманием, что у нас самих перехватывало дыхание.
Мы уезжали в полной тишине, чувствуя, как внутри всё перевернулось. Эти мгновения, когда мы видели, как важно наше внимание и память для Ветеранов, затронули наши сердца.
Это была не просто поездка, а урок настоящей жизни и великой благодарности. Мы никогда этого не забудем!
Посетили Ветеранов:
- Вокин Георгий Степанович, с Малое Голоустное, Ветеран ВОВ, 100 лет, вручили сертификат на л/счет на сумму 10 000 руб.
- Сутурина Галина Иннокентьевна — п. Пивовариха, Ветеран Тыла, 95 лет, 1 отдел шифрования, вручили продуктовую корзину, торт и цветы.
- Юргина Ирина Кузьминична д. Ново – Лисиха, Труженик Ветеран Тыла, 97 лет, вручили продуктовую корзину, торт и цветы
- Буйнова Любовь Васильевна, Ветеран Тыла, 96 лет, передали через дочь продуктовую корзину
Хомутовский ПУ поздравили с праздником и вручили подарки:
Белова Раиса Федоровна, д. Карлук Труженик Тыла, 95 лет, вручен сертификат на л/счет, цветы, торт.
Качугский ПУ поздравили с праздником и вручили подарки:
Осипов Владимир Павлович п. Качуг, 88 лет, Ветеран Труда – Дети Войны, вручен сертификат на л/c.
Усть-Удинский ПУ возложили цветы у Мемориала Вечной Славы Героям ВОВ.
Ольхонский ПУ возложили цветы у Мемориала Вечной Славы Героям ВОВ.
Также на участках на территории здания улицы вывесили баннеры с поздравлениями 9 МАЯ.
С уважением, Алина Драганова, профгрупорг Восточного отделения ООО «Иркутскэнергосбыт»





