Восточное и Иркутское отделения ООО «Иркутскэнергосбыт» приняли участие в акции «Никто не забыт…», приуроченной к 9 мая

В преддверии Дня Победы Восточное и Иркутское отделения навестили Ветеранов, чтобы сказать самое главное — «СПАСИБО».

Поздравить приехали с цветами, подарками и, конечно, сказать теплые слова Благодарности.

Но важнее всего оказалось другое — живое общение. Ветераны вспоминали свою юность, друзей, те тяжелые дни. Их глаза светились, когда они рассказывали, а когда мы начинали благодарить — у многих наворачивались слезы. Они были так тронуты простым человеческим вниманием, что у нас самих перехватывало дыхание.

Мы уезжали в полной тишине, чувствуя, как внутри всё перевернулось. Эти мгновения, когда мы видели, как важно наше внимание и память для Ветеранов, затронули наши сердца.

Это была не просто поездка, а урок настоящей жизни и великой благодарности. Мы никогда этого не забудем!

Посетили Ветеранов:

  1. Вокин Георгий Степанович, с Малое Голоустное, Ветеран ВОВ, 100 лет, вручили сертификат на л/счет на сумму 10 000 руб.
  2. Сутурина Галина Иннокентьевна — п. Пивовариха, Ветеран Тыла, 95 лет, 1 отдел шифрования, вручили продуктовую корзину, торт и цветы.
  3. Юргина Ирина Кузьминична д. Ново – Лисиха, Труженик Ветеран Тыла, 97 лет, вручили продуктовую корзину, торт и цветы
  4. Буйнова Любовь Васильевна, Ветеран Тыла, 96 лет, передали через дочь продуктовую корзину

Хомутовский ПУ поздравили с праздником и вручили подарки:

Белова Раиса Федоровна, д. Карлук Труженик Тыла, 95 лет, вручен сертификат на л/счет, цветы, торт.

Качугский ПУ поздравили с праздником и вручили подарки:

     Осипов Владимир Павлович п. Качуг, 88 лет, Ветеран Труда – Дети Войны, вручен сертификат на л/c.

Усть-Удинский ПУ возложили цветы у Мемориала Вечной Славы Героям ВОВ.

Ольхонский ПУ возложили цветы у Мемориала Вечной Славы Героям ВОВ.

Также на участках на территории здания улицы вывесили баннеры с поздравлениями 9 МАЯ.

С уважением, Алина Драганова, профгрупорг Восточного отделения ООО «Иркутскэнергосбыт»