Сад памяти
22 мая 2026 года сотрудники Усольского отделения приняли участие в международной акции «Сад памяти». В рамках акции в Усольском районе высадили 12,13 тысяч сеянцев сосны обыкновенной.
22 мая 2026 года сотрудники Усольского отделения приняли участие в международной акции «Сад памяти». В рамках акции в Усольском районе высадили 12,13 тысяч сеянцев сосны обыкновенной.
29-31 мая 2026 года в парке-отеле «Звездный» г. Ангарск прошла летняя Олимпиада АО «ИЭСК», посвященная 20-летию со дня образования Первичной профсоюзной организации.
Иногда самые простые моменты становятся самыми драгоценными воспоминаниями.
Сотрудники Иркутскэнергосбыта приняли участие в военно-патриотической игре, объединившей представителей различных организаций.
В преддверии Дня защиты детей для детей сотрудников Ангарского отделения ООО «Иркутсэнергосбыт» был организован творческий мастер-класс по изготовлению подставок под кружки из стеклянной мозаики.
Когда мы говорим о помощи ветеранам в рамках акции «Никто не забыт …», первое, что приходит на ум — это ремонт, уборка квартиры или вручение продуктового набора.
В преддверии Дня Победы коллектив ОГУЭП «Облкоммунэнерго» почтил память Героев Великой Отечественной Войны.
Иркутская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза второй год подряд проводит эстафету, объединяющую энергетиков вокруг главного символа Победы.
«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню…» — нет, не так… Каждый год на майские праздники, мы с коллегами ходим в горы.
В преддверии Дня Победы Восточное и Иркутское отделения навестили Ветеранов, чтобы сказать самое главное — «СПАСИБО».
9 Мая в городе Усть-Куте прошла акция: Ожившие страницы прошлого, Ретро-показ: «Мы – память».
Хотим поделиться с Вами важным и трогательным событием. Накануне великого праздника — 9 Мая — Рындя Наталья вместе с детьми съездили поздравить Лидию Михайловну Ященко, чьё детство опалено войной.
В преддверии самого святого, самого трогательного праздника — Дня Победы — в Ангарском отделении царила особая, торжественная и вдумчивая атмосфера.
Накануне 9 Мая наши коллеги, Екатерина Аверина и Наталья Рындя, навестили Клавдию Васильевну Чертовских, вдова ветерана ООО «Иркутскэнергосбыт».
В тёплый весенний день, наполненный светом Победы, сотрудники Черемховского отделения ООО «Иркутскэнергосбыт» с особым трепетом и добротой приняли участие в акции «Бессмертный полк».