Большие гонки 2024

1 раунд

21  марта  2024 года  в г. Иркутске прошел первый раунд командных игр «Большие гонки». В игре участвуют 12 команд из 7 отделений.

Большие гонки — это серия командных игр, которые буду проходить в течение всего года,  и по итогам всех раундов победитель получит главный приз и кубок победителя Больших гонок!

На старте команды представились и показали себя. Первое испытание для разминки, которое их ждало- это сбор пазлов на время. После началась непростая, но очень интересная игра «КиЧ». Игра была о доверии и стратегии. Цель получить как можно больше баллов. Командам необходимо сделать ставку для других команд: красное или черное. Если команды ставят друг другу красное, они получали «-3» балла, если черное, то по «3» балла.  Если одна команда ставит другой черное, а она другая красное, то команда,  которая проставляла красное получит «5» баллов, а которая черное «-5».

У команд было по 3 минуты на каждый раунд, чтобы договориться с помощью только одной переписки с другими командами. Игра была на умение согласованно вырабатывать и принимать стратегически верное командное решение. В процесс этой игры участники принимали решения о доверии, предательстве и прощении.

По итогам первой игры у нас лидируют 2 команды Energy Girls (АО) и Команда №1 (ЦА), но ситуация может поменяться в любой момент, т.к. участников впереди ждут дополнительные задания и 2 основных раунда.

За финансирование благодарим первичную профсоюзную организацию ООО «Иркутскэнергосбыт» и Молодежный совет ООО «Иркутскэнергосбыт».

С уважением, Лилия  Губанова,  председатель МО ППО ООО «Иркутскэнергосбыт»