Зимняя Спартакиада АО «ИЭСК»

5-7 декабря 2025 года в парке-отеле «Звездный» и спортивном комплексе «Ермак» состоялась традиционная зимняя Спартакиада АО «ИЭСК», посвященная профессиональному празднику – Дню энергетика.

Право поднять флаг компании и Общественной организации ВЭП на торжественном открытии Спартакиады   предоставили команде – победителю 2024 года — Южным электрическим сетям. Открыли мероприятие – директор департамента по связям с общественностью и корпоративной политике Юрий Ильенко и председатель первичной профсоюзной организации Валентина Харитонова, которые отметили, чтосамая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в нашей компании уделяется большое внимание спорту и здоровому образу жизни. Такие мероприятия, как Спартакиада,дают возможность ощутить себя частью большой, единой команды. Спорт помогает в работе – мы стремимся к лучшим результатам, стремимся быть лидерами. От всей души пожелали всем участникам Спартакиады здоровья, прекрасного настроения, успешных стартов, интересных партий, достойных соперников, честной и бескомпромиссной спортивной борьбы   и конечно побед.

На наших спортивных праздниках всегда присутствует атмосфера дружбы и царит девиз «Сегодня есть призеры, но нет проигравших!».  И это действительно так – каждая команда старалась изо всех сил и показали свои лучшие результаты.

Наступило время прощания. Команды разъезжались по своим городам и было немного грустно.  С нетерпением будем ждать встречи со всеми участниками. Мы никогда не говорим: «Прощайте», мы говорим: «До встречи, друзья!»

Валентина Харитонова, председатель ППО АО «ИЭСК» ВЭП